Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

(ASK) tutorial launcher

3 posters

Go down

(ASK) tutorial launcher Empty (ASK) tutorial launcher

Post  lhomez Fri Jul 01, 2011 10:49 am

langsung aja buat admin yang bertugas, bisa gak di kasih ke kita tutro buat patching ke 2.5 dan server 2.1 serta launcher yang mana aja yang digunakan untuk ke 2 patch tersebut ???

afro
lhomez
lhomez

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1462886986826.56300.167

Back to top Go down

(ASK) tutorial launcher Empty Re: (ASK) tutorial launcher

Post  Azunyan Fri Jul 01, 2011 12:35 pm

lhomez wrote:langsung aja buat admin yang bertugas, bisa gak di kasih ke kita tutro buat patching ke 2.5 dan server 2.1 serta launcher yang mana aja yang digunakan untuk ke 2 patch tersebut ???

afro

buat GM indo sekarang dah gak ada lagi kyk nya. jadi kalo ingin lebih lengkap tanya ke admin bisa langsung posting ke thread question. atau PM aja ke profile dia (private massage maksudnya).

kalo mau patching bisa di update pake NCsoft. kalo urusan main 2 client itu masing2 launchernya beda2 karna gak sama host nya. jadi mesti ada copyan buat 2.5 ama 2.1. tapi menurut gua gak usah lagi la main ini server, cacad semua soalnya bukan nya di fix ato upgrade server malah bikin 3 host. (saya gak tau apa benar 3 host tapi yg jelas masing2 client ama launcher beda kalo mau main 2.5 sama 2.1)
Azunyan
Azunyan
Predatorians
Predatorians

Back to top Go down

Post  lhomez Fri Jul 01, 2011 7:01 pm

two thumbs for u . . .

LOL~!!!

kapasitas server nya gak di upgrade padahal yang maen banyak, pantesan aja lag
lhomez
lhomez

Back to top Go down

Post  Azunyan Fri Jul 01, 2011 8:18 pm

lhomez wrote:two thumbs for u . . .

LOL~!!!

nah itu dia, aku aja heran ko' bisa2 nya bikin server sampe 3 biji?? high rate, low rate, sama yg buat client 2.5. tadi gua tanya ama si pred langsung. katanya high rate dah naik juga ke 2.5 (ntah betul ntah gak, gak tau gue Laughing). soalnya pas gua login char gue gak ada (yg high rate), katanya pindah ke host baru. bikin gua jantungan aja tuh orang Evil or Very Mad Evil or Very Mad . bukan nya kasih tau ke forum, ini mah kagak.
Azunyan
Azunyan
Predatorians
Predatorians

Back to top Go down

Post  bean99 Sat Jul 02, 2011 2:22 am

Azunyan wrote:
lhomez wrote:two thumbs for u . . .

LOL~!!!

nah itu dia, aku aja heran ko' bisa2 nya bikin server sampe 3 biji?? high rate, low rate, sama yg buat client 2.5. tadi gua tanya ama si pred langsung. katanya high rate dah naik juga ke 2.5 (ntah betul ntah gak, gak tau gue Laughing). soalnya pas gua login char gue gak ada (yg high rate), katanya pindah ke host baru. bikin gua jantungan aja tuh orang Evil or Very Mad Evil or Very Mad . bukan nya kasih tau ke forum, ini mah kagak.

ky ny kgk mikir k situ deh ni server....gw kasih saran..admin blg cm akan d implementasikan..tp mana bukti ny gx ad..!!!
tongue tongue tongue

yg bikin lag ntu bkn koneksi server ny <mnrt gw> tp hardware ny yg krg mumpuni...

hrz ny kl yg maen da bnyk gini proci ny minimal core i series lah, HDD ny 1000terra, RAM ny 256gb VGA ny 6GB...wkwkkw
< ad gx sih yg gw sebutin ini??>
IDGS yg pny gedung sendiri aj masih LAG..ap lagi ini?? wkwkwkwkwk
lol! lol! lol! lol! lol! lol!
bean99
bean99

Back to top Go down

Post  lhomez Sat Jul 02, 2011 4:46 am

Azunyan wrote:

nah sekarang kan ada 3 host , jadi char kita yang lama ada di mana ya ???

tadi baru nyoba server yang 2.5 malah buat char baru, dalam hati berpikir, sialan nih server, bakarma gw asin jadinya . . .

kalo mau connect ke server lama loncher nya yang mana 3 nih ????

==a
lhomez
lhomez

Back to top Go down

Post  Azunyan Sat Jul 02, 2011 9:36 am

begini sodara-sodaraku sekalian satu bangsa dan setanah air (wew, berwibawa sekali saya Laughing ).

-untuk bean99: emng benar ini server lag karena hardware nya kecil. soalnya gak nahan padahal palyernya disini berapaan la, paling juga gak sampe 500 orang. itu aja lag. ini masalah pernah juga dibahas. gua sendiri juga bingung, low rate sama high rate masing2 beda host launcher nya pun berbeda. gimana yg 2.5???? tempat daftar ama launcher nya beda lagi. coba deh bayangin perlu berapa banyak uang yg dikeluarkan buat bikin host, apalagi pasti ada yang donasi kan??? pasti gede amir keluarnya. menurut gua mending dipake buat upgrade server. ntah itu nambah hardware atau apa kek.

-untuk lhomez: itu semua char lama pindah ke host yg baru (gak tau apa ke 2.5 atau gimana).
kalo soal 3 host itu cuma menurut gue. mungkin anggapan saya salah lol! soalnya kalo mau main banyak amir server nya, low rate lah, high rate lah, 2.5 lah. itu tadi ada web baru lagi yg server Triniel (mungkin pengganti high, masih perkiraan).

(maaf kalo ada yg gak cocok dihati, otak lagi buntu Om. gara2 keseringan begadang ama tidur siang ampe mlm Laughing Laughing Laughing )
Azunyan
Azunyan
Predatorians
Predatorians

Back to top Go down

Post  bean99 Sat Jul 02, 2011 10:44 am

kl perkiraan gw mah host ny cm 2....yg lama d pake 2.5 trz yg 2.1 make host baru...bingung jg gw scratch scratch scratch

bingung ah..
pusing nih donlod gagal mulu...ulang deh dari awal >,<

Sleep Sleep Sleep Sleep
bean99
bean99

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top