Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

kenapa IP gw di banned??

3 posters

Go down

kenapa IP gw di banned?? Empty kenapa IP gw di banned??

Post  starletboy Mon Jun 27, 2011 9:53 pm

ID gw namanya Banzai..kenapa gw di banned..kalo emg gw di banned gara2 gw pake cheat tolong dong kasih gw bukti..gw sama sekali ga pake cheat apapun itu emg gw bener2 pure suka maen aion..tp kenapa ga ada apa2 tiba2 IP gw di banned..dan saat gw di banned gw cm lg ngantri mau ikut event..bener2 ga adil..

starletboy

Back to top Go down

kenapa IP gw di banned?? Empty Re: kenapa IP gw di banned??

Post  adiasik Sun Jul 03, 2011 11:35 am

starletboy wrote:ID gw namanya Banzai..kenapa gw di banned..kalo emg gw di banned gara2 gw pake cheat tolong dong kasih gw bukti..gw sama sekali ga pake cheat apapun itu emg gw bener2 pure suka maen aion..tp kenapa ga ada apa2 tiba2 IP gw di banned..dan saat gw di banned gw cm lg ngantri mau ikut event..bener2 ga adil..

Bener bro aku juga ngalamin hal yang sama....lagi jalan di sc eee tiba2 masuk prison....dan sekarang malah gak bisa main sama sekali karena IP ni di banned gak tau kenapa...padahal ini IP warnet yang pemain predator sangat banyak...tp karena asal banned aja jadi pada kecewa...keliatan banget GM nya CACAD and asal main banned aja...ya udah banzai pindah ke server lain aja....aku mau gak mau musti gitu.....masih banyak pilihan server lain...

adiasik

Back to top Go down

Post  Azunyan Sun Jul 03, 2011 11:47 am

sabar, gua coba bantuin kalian.
ntar selanjut biar aku krim pesam ke kalian masing2. (tapi gak janji harus berhasil yo, saya juga manusia biasa om lol! )

krim PM aja apa nama char/ID kalian. ntar gua bantu buat penjelasan kenapa IP kalian di ban.
Azunyan
Azunyan
Predatorians
Predatorians

Back to top Go down

Post  Sponsored content

Sponsored content

Back to top Go down

Back to top

- Similar topics